О нас

Оплата картой

Каталог

Отзывы

4.5
26 отзывов
Надежда
Надежда
2 июня
Неоднократно покупала букет в этом магазинчике. Большой выбор цветов, готовых букетов. Продавцы вежливые, компетентные. Отдельное спасибо флористу Ангелине за индивидуальный подход. Очень выручила с букетом!🥰
Игорь
Игорь
10 марта
Я редкий ходок по цветочным. Девушки меня будут пинать, да, я не понимаю зачем эти веники нужны, ну, кроме понятных функций. Боги, храните женщин, которые сами говорят о своих любимых цветах и где они продаются. Короче, я впервые купил букет и остался при этом доволен. Без боли страданий и унижений. Продавец парень, кажется, он меня сразу понял, что я в цветах не разбираюсь. Все дал понюхать, пощупать и посмотреть. Дал рекомендации по уходу, дал пару пакетиков какой-то волшебной пыли. И на ухо так: сыпани в воду - пару недель стоять будет. Я, конечно, обрадовался. Подруга сказала что это в воду для цветов сыпать надо. А так ты, брат, про цветы... Место рекомендую. Если цветы всегда будет так просто покупать и они будут отлично выглядеть и пахнуть - так глядишь и полюблю это дело.
Владимир С.
Владимир С.
11 мая
Хороший, большой выбор цветов, приемлемые цены, главное, что цветы в хорошем качестве, свежие, и быстро собирается
Даниил Мотько
Даниил Мотько
12 января
Всегда здесь цветы беру. Бомбические флористы!!!
Надежда
Надежда
2 июня
Неоднократно покупала букет в этом магазинчике. Большой выбор цветов, готовых букетов. Продавцы вежливые, компетентные. Отдельное спасибо флористу Ангелине за индивидуальный подход. Очень выручила с букетом!🥰
Владимир С.
Владимир С.
11 мая
Хороший, большой выбор цветов, приемлемые цены, главное, что цветы в хорошем качестве, свежие, и быстро собирается
Игорь
Игорь
10 марта
Я редкий ходок по цветочным. Девушки меня будут пинать, да, я не понимаю зачем эти веники нужны, ну, кроме понятных функций. Боги, храните женщин, которые сами говорят о своих любимых цветах и где они продаются. Короче, я впервые купил букет и остался при этом доволен. Без боли страданий и унижений. Продавец парень, кажется, он меня сразу понял, что я в цветах не разбираюсь. Все дал понюхать, пощупать и посмотреть. Дал рекомендации по уходу, дал пару пакетиков какой-то волшебной пыли. И на ухо так: сыпани в воду - пару недель стоять будет. Я, конечно, обрадовался. Подруга сказала что это в воду для цветов сыпать надо. А так ты, брат, про цветы... Место рекомендую. Если цветы всегда будет так просто покупать и они будут отлично выглядеть и пахнуть - так глядишь и полюблю это дело.
Даниил Мотько
Даниил Мотько
12 января
Всегда здесь цветы беру. Бомбические флористы!!!

Фото

Контакты

Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, микрорайон Московский, улица им. Байбакова Н.К., 3/1
Загрузка карты...